Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

У богучанских спасателей появилась новая спецтехника

2 сентября 2020
У богучанских спасателей появилась новая спецтехника
Краевое учреждение «Спасатель» получило аварийно-спасательную технику, в том числе автомобили УАЗ и Форд-Транзит, снегоход, аэролодки, моторную лодку, комплекты гидравлического инструмента, водолазное оборудование, а также оборудование для обезвреживания взрывчатых веществ. Технику разделят по подразделениям в Красноярске, Енисейске, Лесосибирске, Минусинске, Богучанах и Шушенском.

«Противопожарной охране Красноярского края» передали 6 пожарных автомобилей на базе КамАЗ. Они заменят старуют технику в Курагинском, Шарыповском, Богучанском, Березовском районах и поселке Кедровый. Также новые машины поступят для строящихся пожарных частей в Ужурском и Балахтинском районах в этом году.

«Вы первыми приходите на помощь в беде, и, чтобы своевременно и качественно работать в сложнейших ситуациях, вам нужны не только профессионализм и мужество, но и достойное оснащение. Сегодня вы получаете серьезную партию современного оборудования, автомобилей для важного и благородного дела, которому служите», - отметил губернатор Александр Усс во время церемонии вручения.

Богучанский отряд "Спасатель" получил автомобиль УАЗ (таблетка), снегоход БУРАН, аэролодка "Север 650"

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus