Сегодня: 17 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Владимир Жириновский идет на выборы в Красноярский край

20 июля 2020
Владимир Жириновский идет на выборы в Красноярский край
В этом году июль «жарит» не только жителей города и Назаровского района. По настоящему жарко становится и на политической арене. Назначенные на 13 сентября выборы в Назаровском районе обещают запомниться. Коммунисты уже заявили о своем участии, не отстают от них и представители ЛДПР. Как стало известно, партийный список от ЛДПР на этих выборах в Назаровский районный совет депутатов возглавит сам Владимир Вольфович Жириновский.

Всего же в партийном списке либерал-демократов свыше десятка фамилий. Есть там и набирающий все большую популярность в городе Назарово, действующий депутат городского Совета Михаил Скурихин, есть в списке и женщины.

Кроме партийного списка представители ЛДПР намерены «закрыть» и все одномандатные округа в Назаровском районе. В телефонном разговоре Михаил Скурихин подтвердил, что либерал-демократы собираются принять участие и в выборах глав сельских советов. Ориентировочно необходимые документы в территориальную избирательную комиссию будут поданы 22 июля.

"Для нас депутаты, которые изберутся в горсоветы, в райсоветы и в сельсоветы - это возможность решать проблемы избирателей. Потому что, если у нас нет депутата в территории, значит мы не видим, что там происходит. Значит, у людей нет того, к кому они могут прийти и пожаловаться, нет того человека, который придет к нам и расскажет, какие есть недостатки в краевых и федеральных законах, которые мешают жить и развиваться. Поэтому для нас и для наших избирателей очень важно, чтобы по всей территории края было представительство ЛДПР...", - озвучил свою позицию руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании края Александр Глисков на официальном сайте краевого представительства.

Источник: http://zapad24.ru/news/nazarovo/74081-vladimir-zhirinovskiy-idet-na-vybory-v-nazarovskiy-rayon.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
На портале «Активный гражданин», который начал свою работу в 2020 году, проведено почти 1400 опросов, получено более миллиона голосов жителей Красноярского края.
16 апреля 2024
В Красноярском крае продолжается реализация программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан».
16 апреля 2024
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе «ЭкоходЪ» начнет новый сезон 1 мая.

Система Orphus