Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

«Богучанский алюминиевый завод» стал лучшим в номинации «Развитие персонала»

17 июля 2020
«Богучанский алюминиевый завод» стал лучшим в номинации «Развитие персонала»
По итогам XVII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» за 2019 год «Богучанский алюминиевый завод» стал лучшим в номинации «Развитие персонала».

Конкурс проводился Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России и Исполкомом Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России (по согласованию с Департаментом металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ). Как пояснила нам и.о. директора по персоналу Мария Журкина, наше предприятие стало лучшим благодаря эффективной работе по подготовке кадров и комплексному подходу в решении вопросов развития работников завода. На ЗАО «БоАЗ» развита система наставничества, также сотрудничество как с высшими, так и со средне-специальными учебными заведениями. Ведется постоянная работа со школьниками Богучанского района.

Сегодня среднесписочная численность работников составляет 1480 человек. Средний возраст сотрудников 36 лет. Среди основных привлекательных факторов работы на заводе – это возможность карьерного роста, высокий уровень заработной платы и достойный социальный пакет.

«Победа в конкурсе очень важна, она подтверждает, что работа с персоналом ведется на высоком уровне, система повышения квалификации работников позволяет создать отличную платформу для карьерного роста: от рабочего до руководителя, что и делает Богучанский алюминиевый завод привлекательным для соискателей», - говорит Мария Журкина.

Для справки: по итогам 2016 года"БоАЗ"  был победителем в номинации «Развитие персонала», таким образом это наша вторая победа. В 2018 богучанский завод одержал победу в номинации «Социально-экономическая эффективность коллективного договора».

Источник: https://vk.com/ppoboaz?w=wall-137229958_955

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus