Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Охотники застрелили медведя, напавшего на женщину

12 июля 2020
Охотники застрелили медведя, напавшего на женщину
Накануне мы писали о трагедии в Енисейском районе: папа, мама и ребёнок отдыхали там на озере Лесное, женщина пошла прогуляться по дороге. Муж заметил, что её долго нет, поехал искать жену на машине и нашёл раненой. Оказалось, что на неё напал медведь. Мужчина повёз её в ближайшую больницу, то есть в Лесосибирск, но ещё по дороге женщина скончалась.

Когда об этом сообщили в полицию, то была создана оперативная группа из сотрудников МВД и охотников, которые арендуют в этих местах охотугодья. Зверя искали, и сегодня стало известно, что охотники его застрелили.

А недавно мы писали, что специалистам охотнадзора пришлось застрелить медведя в районе Рябинино, он выходил к дачам и представлял опасность для местных.

Источник: https://ngs24.ru/news/more/69359650/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus