Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Региональный Минздрав проверит больницу в Уяре

3 июля 2020
Региональный Минздрав проверит больницу в Уяре
Сотрудники регионального министерства здравоохранения проверят состояние больницы в Уяре, на которую ранее жаловались посетители и пациенты. Об этом рассказали корреспонденту ТАСС в медицинском ведомстве.

Ранее в Telegram-канале «Борус» была опубликована видеозапись в которой пациентка местной больницы продемонстрировала текущее состояние медицинского учреждения. Автор видео рассказывает, что в больнице после дождя протекает крыша, отсутствует должная санитарно-эпидемиологическая обработка, а также не хватает медицинского персонала. По словам женщины, которая снимала видео, в этом учреждении находятся пациенты больные пневмонией и COVID-19.

В региональном министерстве здравоохранения пояснили, что пациенты, у которых подтвердился коронавирус, сразу отправляются в Канск, а в Уярской больнице пребывают те, кто ждет подтверждения диагноза.

Источник: https://gornovosti.ru/news/novosti/item/regionalnyj-minzdrav-proverit-bolnicu-v-uyare/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus