Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Один из поселков Богучанского проголосовал против поправок к Конституции

2 июля 2020
Один из поселков Богучанского проголосовал против поправок к Конституции
Большинство жители отдаленной деревни Прилуки Богучанского района проголосовали против внесения поправок в Конституцию России, следует из предварительных данных на официальном сайте Крайизбиркома.

По информации ГАС "Выборы" из 28 зарегистрированных на единственном в деревне Прилуки Богучанcкого района участников голосования, 25 поставили отметку в графе "НЕТ" в бюллетене, отвечая на вопрос о согласии с внесением поправок в Конституцию.

Таким образом, за принятие поправок высказались 3,85%, против - 96,15% проголосовавших. В настоящее время эти данные являются предварительными.

Согласно данным краевого портала правовой информации, участок для голосования № 1009 в деревне Прилуки в связи с его удаленностью по решению Крайизбиркома был включен в список участков, на которых было разрешено предварительное голосование, которые в регионе было объявлено с 12 по 30 июня.

Источник: https://www.interfax-russia.ru/siberia/news/odin-iz-poselkov-krasnoyarskogo-kraya-progolosoval-protiv-popravok-k-konstitucii

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus