Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

В Богучанском районе УАЗ попал под грузовой поезд (ВИДЕО)

28 мая 2020
В Богучанском районе УАЗ попал под грузовой поезд (ВИДЕО)
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства столкновения автомобиля с грузовым железнодорожным составом в Богучанском районе.Сегодня в поселке Новохайский Богучанского района водитель, управляя автомобилем УАЗ, выехал на запрещающий̆ сигнал светофора, регулирующего движение на железнодорожном переезде, где допустил столкновение с составом, состоящим из 33 грузовых вагонов. В результате ДТП 81-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, а его 44-летний родственник не пострадал.

В настоящее время, работающая на месте происшествия, следственно-оперативная группа устанавливают, кто из мужчин находился за рулем автомобиля в момент происшествия, т.к. выживший утверждает, что за рулем был не он. Освидетельствование его на состояние опьянения установило показатель содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 1,16 мг/л. Движение на железнодорожной ветке возобновлено.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/20268291/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus