Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Завершено расследование смертельного ДТП в феврале вблизи Богучан

22 мая 2020
Завершено расследование смертельного ДТП в феврале вблизи Богучан
6 февраля 2020 года на трассе "Канск – Абан – Богучаны" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 36-летняя жительница поселка Таежный. Она управляла автомобилем марки "Тойота" и допустила выезд на встречную полосу движения, после чего столкнулась с автобусом ЛИАЗ. От полученных травм водитель легкового автомобиля погибла на месте происшествия, водитель автобуса был госпитализирован в Богучанскую районную больницу. В настоящее время он находится на больничном режиме с серьезными травмами после автокатастрофы.

Правоохранительные органы завершили расследование уголовного дела. Было установлено, что погибшая во время движения за час до трагедии снимала видео для стрима в мессенджере Viber. У нее осталось двое несовершеннолетних детей.  

В ГИБДД Красноярского края рассказали, что с начала 2020 года сотрудники ДПС на территории региона привлекли около 600 водителей, которые пользовались мобильными телефона во время движения.

Источник: https://gornovosti.ru/news/novosti/item/zaversheno-rassledovanie-smertelnogo-dtp-v-fevrale-na-trasse-kansk-boguchany/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus