Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Богучанским полицейским представили нового руководителя

15 мая 2020
Богучанским полицейским представили нового руководителя
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу Отдела МВД России по Богучанскому району нового начальника капитана полиции Александра Егорова.

Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед коллективом территориального органа внутренних дел. Александр Речицкий акцентировал внимание на том, что среди приоритетных направлений деятельности ОВД должны быть: вопросы обеспечения экономической безопасности, поскольку на территории Богучанского района функционируют предприятия леспоромышленного комплекса. Также среди задач генерал-лейтенант полиции выделил сохранение и защиту водных и биологических ресурсов, обеспечение охраны общественного порядка.

Кроме этого, и.о. главы Богучанского района Владимир Саар поблагодари сотрудников ОМВД за службу, а также поощрил полицейских за участие в патриотическом воспитании молодежи.

Справочно:

Александр Михайлович Егоров родился в 1990 году в г. Майкоп. В 2012 году окончил Ростовский юридический институт МВД России, а в 2016 году – Российский государственный социальный университет. Службу в органах внутренних дел начал в 2012 году в отделе уголовного розыска УВД г. Майкоп. В различные годы занимал должности в УУР МВД Республики Адыгея, УНК и УУР ГУ МВД по Красноярскому краю. С 2019 года являлся заместителем начальника МО МВД России «Емельяновский».

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus