Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанах юные инспекторы движения присоединились к акции «ЮИД за Победу благодарит»

7 мая 2020
В Богучанах юные инспекторы движения присоединились к акции «ЮИД за Победу благодарит»
Помощники госавтоинспекторов поэтическими строчками отдали дань памяти павшим в войну и выразили уважение ныне здравствующим ветеранам Великой Отечественной войны. Юные инспекторы движения не смогли остаться в стороне от знаменательного для всей страны дня – Дня Победы.

Ребята в условиях режима самоизоляции выучили стихотворения, посвященные тем страшным военным событиям и храбрости российских солдат на полях сражения. Школьники под видеозапись выразительно прочитали поэтические произведения, создав маленький видеопроект, который также войдет в историю и будет частичкой выражения общей памяти и почтения героям.

 А 9 мая юные инспекторы вместе с односельчанами из своих дворов запустят в небо белые шары – это мероприятие, как и погружение в поэзию войны, пробудит в подрастающем поколении дух патриотизма и гордость за храбро отстаивавших свою Родину соотечественников.

По информации ОМВД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus