Сегодня: 17 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Госавтоинспекторы Богучан провели видеоэкскурсию по специализированной стоянке

28 апреля 2020
Госавтоинспекторы Богучан провели видеоэкскурсию по специализированной стоянке
Стражи дорожного порядка проводят сеансы шоковой терапии в формате видеоэкскурсий. Инспекторы ОГИБДД по Богучанскому району распространили в соцсетях видео, на котором они провели экскурсию по специализированной стоянке. Инспектор дорожно-патрульной службы показал жуткие кадры искореженных в ДТП автомобилей и мототехники и рассказал, что привело к таким страшным последствиям. «Водители, задумайтесь!», - именно такой подтекстовый призыв заложен в данный видеоматериал и хочется, чтобы его услышали.

С учетом роста на территории района автопроисшествий такой формат профилактики полицейские сочли уместным и доступным для доведения широкой массе автолюбителей.

По информации ОМВД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
На портале «Активный гражданин», который начал свою работу в 2020 году, проведено почти 1400 опросов, получено более миллиона голосов жителей Красноярского края.
16 апреля 2024
В Красноярском крае продолжается реализация программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан».
16 апреля 2024
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе «ЭкоходЪ» начнет новый сезон 1 мая.

Система Orphus