Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

В Богучанском районе отремонтируют мосты

14 апреля 2020
В Богучанском районе отремонтируют мосты
По сообщению КГКУ "КрУДор", в 2020 году в Богучанском районе запланирован ремонт нескольких искусственных сооружений. Одно из них – мост через речку Хая на 29 км автодороги Октябрьский – Чунояр – Осиновый Мыс – Такучет. Основные работы были сделаны в прошлом году, в этом будут продолжены.

Построенный в 1970 году деревянный мост обеспечивает транспортную связь жителей Такучета и Осинового Мыса с населенными пунктами Чунояр и Октябрьский, а также с автомобильной дорогой Канск – Абан – Богучаны. После ремонта мост стал комбинированным (деревянно-металлическим), а его длина увеличилась до 23,2 метра. Проектом предусмотрен ремонт опор, пролетного строения, проезжей части моста и подходов к нему, а также устройство ограждения и дорожных знаков.

Еще один объект, который будет отремонтирован – мост через р. Лесной Артюгин на 14 и 18 км автодороги Артюгино – 18 км "Манзя-Каменка". Также в текущем году в рамках содержания дорог будут заменены швы на мосте через р. Мура.

Источник: http://angarka.info/Articles.aspx?articleId=348228

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus