Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Медицинские маски для Таежного

9 апреля 2020
Медицинские маски для Таежного
В администрации Таежнинского сельсовета сегодня получили партию защитных медицинских масок для раздачи населению. Маски переданы волонтерами от фонда «Вольное дело» Олега Дерипаски - в рамках программы по поддержке регионов в борьбе с коронавирусной инфекцией, о чем была достигнута договоренность на встрече с губернатором Красноярского края Александром Уссом.

В условиях существующего дефицита защитных средств в аптеках поселка подарок от фонда пришелся очень кстати, отметил Глава администрации Сергей Муссобиров. 2000 масок уже сегодня начнут распределять среди самых незащищенных слоев населения.

Сергей Муссобиров - Глава Таежнинского сельсовета:

«От имени Администрации искренне благодарю фонд «Вольное дело» за такой нужный и своевременный подарок. Уверен, эти маски принесут большую пользу жителям сельсовета. И сыграют важную роль в недопущении распространения коронавирусной инфекции. Прямо сегодня мы адресно развезем полученные маски прежде всего самым незащищенным категориям граждан: в детские сады, где у нас созданы дежурные группы для тех ребятишек, чьи родители задействованы в непрерывном производстве. Так же доставим в многодетные семьи – таких у нас 60, одиноко проживающим и малоимущим гражданам. Обстановка сегодня в Таежном стабильная, но считаю, что нужно принимать все необходимые превентивные меры, чтобы она и впредь оставалась такой»

Источник: http://таежный-адм.рф/meditcinskie-maski-dlya-taezhnogo.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus