Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Видео: Под Красноярском нашли двух запертых медведей в истощённом состоянии

9 апреля 2020
Видео: Под Красноярском нашли двух запертых медведей в истощённом состоянии
На даче под Красноярском нашли медведей, оставшихся запертыми в клетках без еды, воды и без присмотра людей. Пост об этой ужасающей находке красноярка опубликовала в своём аккаунте в инстаграме. - Каждый год я навещала этих медведей, чтобы убедиться, что все у них хорошо.

И вот сегодня оказалось, что плохо. Два медведя заточены в клетках, в грязи. Они остались без еды и воды. С ними три собаки, без возможности покинуть участок. Они в критическом состоянии. Жутко истощены, — гласил пост Юлии. Позже она сообщила, что ей удалось выйти на хозяев. Как оказалось они сейчас не в состоянии ухаживать за животными, как они это делали обычно. - Друзья, с хозяевами удалось связаться!

Сейчас решаем вопрос с благоустройством территории, с помощью продуктами и ветеринарной помощью. Люди их любят, но им нужно помочь Девушка удалила свой первый пост посвящённый этим медведям и рассказала, что когда она соберёт всю имеющуюся у неё информацию, опубликует новый. Она призвала пользователей не осуждать хозяев, по её словам, они оказались в сложной ситуации.


Источник: http://www.trk7.ru/news/107621.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referre...

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus