Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В Красноярском крае школьникам выдадут продуктовые наборы

5 апреля 2020
В Красноярском крае школьникам выдадут продуктовые наборы
В Красноярском крае на следующей неделю начнут выдавать продуктовые наборы родителям детей, которые питались в школах бесплатно.В наборы войдут макароны, крупы, молочные изделия, сладости. Как подчеркивают в правительстве края, состав зависит от района и суммы, выделяемой на горячее питание.

Получать наборы будут по-разному – будет доставка лично в руки или в пунктах выдачи по графику. Родителям об этом сообщат.

«Это позволит избежать скопления людей в зданиях. При выдаче продуктовых наборов будет проводиться качественная периодическая уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, а ответственных за выдачу сотрудников обеспечат защитными масками и одноразовыми перчатками», - рассказали в правительстве края.

Добавим, что продуктовые наборы получат родители детей из малообеспеченных семей, детей с ОВЗ – все, кто по закону имеет такую льготу.

Источник: https://krsk.aif.ru/society/v_krasnoyarskom_krae_shkolnikam_vydadut_produktovye_nabory?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus