Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Штормовое предупреждение в Красноярке

6 мая 2017

В воскресенье синоптики пообещали усиление ветра и град, сообщили 6 мая в пресс-службе Среднесибирского Гидрометеоцентра.

Во второй день выходных красноярцев ждет сильный ветер с порывами 17-22 м/секунду. Температура воздуха составит в течение суток +14 ... +16°С. В краевом центре будет облачно с прояснениями. Ночью без осадков, а утром и днем пройдет небольшой дождь.

Материалы по теме
Красноярцев ждут теплые выходные с дождем

Жителям центральных и южных районов края синоптики пообещали менее приятную погоду — местами ожидаются сильные дожди, ливни и грозы с градом. Порывы северо-западного ветра будут достигать 15-20м/сек, а местами усиливаться до 25-27м/сек. Северные районы также атакует сильный ветер, а ночью на юге Таймыра и в Эвенкии пройдет сильный снег, днем сменяющийся мокрым снегом

Источник: http://newslab.ru

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Уже три года, как Богучанский краеведческий музей имени Д.
28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.

Система Orphus