Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Два праздника на одной сцене

6 марта 2020
Два праздника на одной сцене
4 марта в здании Дворца культуры посёлка Таёжный   состоялся грандиозный концерт. Он был посвящён сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Открыл концерт генеральный директор ЗАО «БоАЗ» Евгений Рапацевич – он поздравил  всех женщин с самым весенним праздником и подбодрил самыми тёплыми словами всех, кто готовился выйти на сцену в этот вечер.  
Концертная программа была полностью подготовлена силами работников БоАЗ из разных подразделений. Всё свободное время после тяжёлой трудовой смены заводчане посвящали репетициям, искали реквизит, готовили костюмы -  и даже сняли и смонтировали фильм! И в итоге получилось по-настоящему яркое шоу, где каждый участник проявил себя талантливым артистом.
В программе прозвучали кавер-версии известных музыкальных произведений и народные песни, с зажигательными танцевальными номерами выступили девушки из группы управления качеством и дирекции по персоналу. Искренний смех зрителей вызвали шуточные сценки в исполнении театральной студии «Непохожие». Настоящими овациями встретили зрители  выступление мужского хора завода.  И никого не оставила равнодушным музыкальная группа Pit Show studio, в составе которой в завершении концерта вышли на сцену финансовый директор Вадим Зяблицев (вокал) и генеральный директор ЗАО «БоАЗ» Евгений Рапацевич (гитара).
Концерт прошёл при полном аншлаге и искренней поддержке зрителей, которые в этот вечер не жалели ладоней и выражали самые бурные эмоции.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus