Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанах побывали представители краевой ассоциации социального предпринимательства

5 марта 2020
В Богучанах побывали представители краевой ассоциации социального предпринимательства
Жители Богучанского получили информационную поддержку краевой ассоциации социального предпринимательства «Развитие и управление социальными стратегическими альянсами» в сфере развития социального предпринимательства.

Людмила Александровна Владыко, исполнительный директор АСП "РУССА", региональный эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», разъяснила положения Федерального закона от 26.07.2019 г. № 245-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в части закрепления понятий "социальное предпринимательство", "социальное предприятие".

Активное участие в работе семинара приняли представители и волонтеры СО НКО, активные граждане, предприниматели, заинтересованные в реализации предпринимательских проектов в социальной сфере, представители администраций сельских поселений; молодые люди, способные к предпринимательству, специалисты школ, отвечающие за выявление подростков, способных к предпринимательству.

Также Людмила Александровна встретилась с исполняющей обязанности Главы Богучанского района Натальей Вениаминовной Илиндеевой по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в части поддержки социального предпринимательства на территории Богучанского района.
Семинар организован в рамках Президентского гранта "Общественные центры поддержки гражданских инициатив Нижнего Приангарья".

Источник: https://vk.com/fr_znb?w=wall-158419781_108%2Fall

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus