Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанах на обеспечение безопасности дорожного движения заступил «дамский патруль»

24 февраля 2020
В Богучанах на обеспечение безопасности дорожного движения заступил «дамский патруль»
В преддверии мужского праздника женщины в погонах заступили на патрулирование дорог в составе экипажа дорожно-патрульной службы. «Дамский патруль» проводит с автолюбителями-виновниками торжества профилактические беседы, проверяет наличие документов на транспортное средство и дающие право на управление, напоминает о необходимости двигаться с учетом погодных и дорожных условий, просит быть внимательными и с уважением относиться к другим участникам дорожного движения. Дамы в погонах вручают мужчинам эксклюзивные поздравительные открытки-наставления, а взамен от автолюбителей получают обещания строго соблюдать ПДД.
Такое профилактическое мероприятие заметно улучшает предпраздничное настроение, напоминает мужчинам о том, что на них возложена наибольшая ответственность за обеспечение безопасности – в том числе на дорогах.  
По информации ОГИБДД ОМВД России по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus