Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Богучанцев призывают дать оценку органам местного самоуправления

4 февраля 2020
Богучанцев призывают дать оценку органам местного самоуправления
Жителям Богучанского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг. Опрос проводится с 1 января по 31 декабря 2020 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте Муниципального образования не для изюминки Богучанский район (http://boguchansky-raion.ru/), на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Переходная ссылка на опрос http://601.krskstate.ru:8080/?page_id=79

Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2021 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus