Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Госавтоинспекторы Богучан провели конкурс новогодних украшений с тематикой ПДД

3 января 2020
Госавтоинспекторы Богучан провели конкурс новогодних украшений с тематикой ПДД
Полицейские определили победителей из 276 поделок, представленных в Госавтоинспекцию на конкурс «В Новый год – с ПДД».Мнения членов жюри разделились, поэтому победителей и призеров объявлено по двое.    

Самыми креативными, трудоемкими и отвечающими требованиям, указанным в положении, признаны поделки воспитанников подготовительной группы детского сада «Буратино» п. Чунояр и семьи Окшиных из п. Манзя. Вторые места заняли Яна Прышкакова из п. Артюгино и Саша Коломиец со своей мамой Дарьей из п. Манзя. А «бронзовыми» призерами конкурса признаны Алиса Зикрацкая (п. Таежный) и Елизавета Труфанова (п. Нижнетерянск).
Более 400 голосов отдали подписчики за выставленные на онлайн-голосование поделки. Таким образом, набрав свыше 100 голосов, победителем в номинации «Приз симпатий подписчиков» стал Глеб Ковтунов со своим воспитателем А. М. Шандер (детский сад «Сказка» п. Нижнетерянск). А в голосовании среди автолюбителей, которое проводилось в здании ГИБДД, лучшей признана поделка Влада Майер и воспитателя Т. Н. Новиковой (детский сад «Рябинушка» с. Богучаны).
Кроме того, госавтоинспекторы составили дополнительный шорт-лист – 14 авторов поделок получили призы за особую технику, применяемую при изготовлении работ, индивидуальность и аккуратность.
Также в школы и детские сады, чьи учащиеся и воспитанники представили на конкурс более одной поделки, направлены благодарственные письма и сладкие подарки – для совместного чаепития конкурсантов.
Таким образом, Госавтоинспекцией было передано детям 46 подарков, которые формировались из личных средств полицейских и пенсионеров МВД, пожелавших отметить труд детей, творчеством выразивших своё уважение к правилам дорожного движения.
По информации ОГИБДД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
Работы на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Богучанах (ФОК) идут в графике.
15 апреля 2024
Сотрудники полиции, прокуратуры и Росгвардии провели рейд в одном из кафе Ленинского района Красноярска.
15 апреля 2024
За минувшие выходные специалисты краевого Лесопожарного центра ликвидировали два лесных пожара на площади 5,5 га.

Система Orphus