Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

В Богучанском районе открылась ледовая переправа

2 января 2020
В Богучанском районе открылась ледовая переправа
Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю сообщает об изменениях на дорогах региона. Открылась ледовая переправа через реку Каменка в Богучанском районе на участке между населёнными пунктами Манзя – Каменка. Переправа способна выдерживать до 25 тонн.

Также открыто движение по автозимнику в Пировском районе на 20-километровом участке от населённого пункта Мендельский до населённого пункта Малая Кеть.

Также открылась ледовая переправа через реку Каменка в Богучанском районе на участке между населёнными пунктами Манзя – Каменка. Переправа способна выдерживать до 25 тонн.

Сообщается, что увеличена грузоподъёмность ледовой переправы через реку Амыл между населёнными пунктами Каратузское – Старая Копь в Каратузском районе региона. Теперь переправа способна выдерживать транспорт весом до 8 тонн.

Источник: http://24rus.ru/news/society/170976.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus