Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Пациенты Красноярской краевой больницы стали получать еду в ланч-боксах

11 декабря 2019
Пациенты Красноярской краевой больницы стали получать еду в ланч-боксах
Блюда в пищеблоке раскладывают в фарфоровые емкости с крышками, которые сохраняют тепло. После этого все упаковывается в ланч-боксы и доставляется пациентам. Благодаря этому те пациенты, которые пропускают завтраки или обеды из-за процедур, могут есть теплую пищу.

По словам медиков, теперь количество сотрудников, контактирующих с пищей, сведено к минимуму, а это значит, что минимизирована возможность бактериального обсеменения пищи.

Еду новым способом подают уже в восьми из 32 отделений стационара и в шести отделениях реанимации. Медсестры фиксируют пожелания и замечания и передают их руководству пищеблока.

Источник: http://sreda24.ru/index.php/novosti/aktualno/item/14479-patsienty-krasnoyarskoj-kraevoj-bolnitsy-stali-poluchat-edu-v-lanch-boksakh?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
Работы на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Богучанах (ФОК) идут в графике.
15 апреля 2024
Сотрудники полиции, прокуратуры и Росгвардии провели рейд в одном из кафе Ленинского района Красноярска.
15 апреля 2024
За минувшие выходные специалисты краевого Лесопожарного центра ликвидировали два лесных пожара на площади 5,5 га.

Система Orphus