Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Сборная района примет участие в пятой зимней спартакиаде ветеранов спорта

1 декабря 2019
Сборная района примет участие в пятой зимней спартакиаде ветеранов спорта
Пятая зимняя спартакиада ветеранов спорта пройдет в Красноярске с 6 по 8 декабря. В течение трех дней участники будут соревноваться на спортивных объектах столицы региона и поселка Подгорный. Уже известно, что в борьбе за главный кубок примут участие представители Абанского, Балахтинского, Березовского, Богучанского, Большемуртинского, Большеулуйского, Емельяновского, Ермаковского, Иланского, Канского, Кежемского, Назаровского, Шушенского районов, а также Ачинска, Бородино, Дивногорска, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Канска, Минусинска, Шарыпово, Красноярска и др. Красноярск будет представлен командами 7 районов города.

В программу включены состязания по мини-футболу на снегу, мини-хоккею с мячом, биатлону, полиатлону, лыжным гонкам, керлингу и хоккею. Победители будут определяться как в индивидуальных зачетах, так и в командных. В общекомандном зачете будут названы отдельно победители среди городов и среди районов.

Как напомнили в министерстве спорта, соревнования шестой зимней спартакиады ветеранов спорта Красноярского края принимали Дивногорск и Подгорный. Командную победу среди городов тогда одержал Зеленогорск, среди муниципальных районов выиграл Шушенский район.

Источник: http://zapad24.ru/news/territory/69724-pyataya-zimnyaya-spartakiada-veteranov-sporta-proydet-v-krasnoyarske.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus