Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Шиверяне успешно представили район на краевом молодежно-научном форуме

21 ноября 2019
Шиверяне успешно представили район на краевом молодежно-научном форуме
В краевом Дворце пионеров прошел Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири». В нем приняли участие более 250 школьников со всего Красноярского края.
Было представлено четырнадцать направлений исследовательских работ. В номинации “Научный конвент", направление медицина, участвовала девятиклассница Шиверской школы Анастасия Гостева с исследовательской работой «Изучение основных характеристик школьной мебели на соответствие антропометрическим данным школьника».

В первый день работы форума ученица защищала свою работу на конференции. Во второй день участвовала в компетентностном чемпионате «Инженерно-исследовательские состязания». По результатам двух дней форума Анастасии присудили первое место в номинации «Научный конвент».
Научный руководитель: учитель биологии и географии Елена Валерьевна Плохая.

Источник: http://www.boguo.ru/rb-topic.php?t=2

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus