Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Работникам АПК в Красноярском крае вручили новые автомобили

18 ноября 2019
Работникам АПК в Красноярском крае вручили новые автомобили
В Красноярском крае победители трудовых соревнований в сфере агропромышленного комплекса получили новые автомобили. Награждение состоялось на региональном празднике «День урожая», рассказали в министерстве сельского хозяйства и торговли края. За достигнутые результаты восемь передовиков сельхозпроизводства удостоились знаков отличия «За трудовые заслуги».

Кроме того, 12 победителей трудовых соревнований получили ключи от новых российских легковых машин и специализированных автомобилей-фургонов.

Награды вручили зампред правительства края, министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов и заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Зяблов.

Как отметили в министерстве, автомобили сельчанам вручают ежегодно в течение 11 лет. За это время ценные подарки получили 93 представителя агропромышленного комплекса: комбайнеры, механизаторы, телятницы, свиноводы, операторы машинного доения, техники, руководители сельхозпредприятий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В этом году на День урожая награды разного уровня получили около 600 работников АПК края.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fdela.ru%2Flenta%2F247213%2F&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus