Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Принято решение об объединении аэропортов Черемшанка и Емельяново

13 ноября 2019
Принято решение об объединении аэропортов Черемшанка и Емельяново
Об объединении двух аэропортов сегодня заявил губернатор Красноярского края Александр Усс. По его словам, это упростит жизнь транзитным пассажирам: — Мы до конца года примем решение об объединении аэропортов для того, чтобы обеспечить единую систему управления. Нашим землякам, которые, к примеру, прилетают из Туры, сейчас нужно получать багаж, ехать самостоятельно в Емельяново, снова регистрироваться и проходить все процедуры для того, чтобы потом вылетать в Москву или куда-то еще. После объединения это будет работать как единый комплекс: одна регистрация в Туре, автоматическая доставка багажа, единый транспорт, как в больших аэропортах, — говорит губернатор.

Напомним, что единый имущественный комплекс на базе аэропортов Емельяново и Черемшанка хотели создать еще в 2011 году, когда здание последнего уничтожил пожар.

Источник: https://ngs24.ru/news/more/66346426/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus