Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанах прошел День призывника

3 ноября 2019
В Богучанах прошел День призывника
На площади Воинской славы в центре села Богучаны, состоялось традиционное мероприятие «День призывника», направленное на поднятие авторитета Российской армии и воспитания у молодых людей патриотизма. Здесь же на площади, исполняющим обязанности военного комиссара по Богучанскому и Кежемскому районам Вячеславом Владимировичем Скурихиным, новобранцам были вручены повестки.

Будущих защитников отечества поздравили заместитель главы администрации Богучанского района Иван Маркович Брюханов и исполняющий обязанности председателя районного Совета депутатов Анатолий Владимирович Руденко.

Настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла иеромонах Платон (Шерстюк) напомнил новобранцам о доблестных заслугах сибирских воинов в годы Великой Отечественной войны и, пожелав ребятам достойной службы и приобретения знаний в управлении современной военной техникой, преподал им свое пастырское благословение.

Источник: http://kanskaya-eparhiya.ru/index.php/item/10695-svyaschennik-blagoslovil-novobrantsev-boguchanskogo-rayona

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus