Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанах полицейские помогли сохранить от пожара имущество местного жителя, а также спасли из огня собаку и щенка

1 ноября 2019
В Богучанах полицейские помогли сохранить от пожара имущество местного жителя, а также спасли из огня собаку и щенка
В Богучанах полицейские помогли сохранить от пожара имущество местного жителя, а также спасли из огня собаку и щенка.Благодаря бдительности и слаженным действиям полицейских удалось минимизировать материальный ущерб от пожара и спасти жизнь собаке и новорожденному щенку.

. В районе десяти часов дня заместитель начальника полиции по оперативной работе майор полиции Павел Коробейников заметил поднимающийся над одним из частных домов столб негустого дыма. В связи с сильным ветром полицейский сперва подумал, что это пыль, но решил развеять сомнения и установить причины этого явления. Он спешно отправился к источнику и уже приблизившись, почувствовал запах дыма. Полицейский зашел во двор и увидел, что огонь охватил внешнюю часть дома. Руководитель незамедлительно сообщил о возгорании в пожарную чать, после чего удостоверился, что в доме никого нет, и пожар не угрожает жизни и здоровью людей.

На место происшествия прибыл начальник районного ОВД и наружные наряды полиции, которые слаженно обеспечили беспрепятственный проезд пожарных к горящему дому. Подполковник полиции Василий Чижадо увидел пострадавших от огня новорожденного щенка и его маму, унес их в безопасное место, завернул в куртку и положил в коробку.

Полицейские передали животных 58-летнему хозяину дома, который в момент возгорания находился на работе.

Пожар был локализован за 15 минут, ущерб нанесен внешней части строения, благодаря бдительности и слаженным действиям полицейских внутри дом огнем не поврежден.

По информации ОМВД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus