Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В ближайшие три года в Богучанском районе отремонтируют 20 многоквартирных домов

25 октября 2019
В ближайшие три года в Богучанском районе отремонтируют 20 многоквартирных домов
В рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в ближайшие три года, на территории Богучанского района планируется произвести ремонт в 20 многоквартирных домах.
На сегодняшний день Собственники помещений приняли решения о принятии предложений регионального оператора о проводимых видах работ капитального ремонта.
Региональный оператор капитального ремонта по Красноярскому краю путем электронных торгов приступает к выбору подрядчика, что будет способствовать ускорению проведения работ.
Напомним, региональная программа по капитальному ремонту многоквартирных домов реализуется в Богучанском районе с 2016 года. За это время было отремонтировано 22 кровли на многоквартирных домах. Всего в программу, рассчитанную до 2043 года, вошли 215 многоквартирных домов. Одно из основных условий распределения средств между населенными пунктами – высокая собираемость взносов на капитальный ремонт с населения и фактический износ домов.

Источник: http://boguchansky-raion.ru/httpboguchansky-raionrunormotvorchestvokapitalnyij-remont-mnogokvartinyih-domov/informatsiya-dlya-sobstvennikov-mkd/media/2019/10/25/v-blizhajshie-tri-goda-v-boguchanskom-rajone-otremontiruyut-20-mnogokvartirnyih-domov/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus