Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Богучанские артисты выступят на краевой сцене

14 октября 2019
Богучанские артисты выступят на краевой сцене
18 октября в Центре культурных инициатив Красноярска выступает лауреат краевого конкурса «Возрождение», победитель районных фестивалей и конкурсов патриотической и эстрадной песни вокальный коллектив из Богучанского района «Поющее мужское братство».
В этом году коллектив отметит свое 15-летие. В репертуаре ансамбля разно жанровые песни: авторские, эстрадные, «попсовые», народные.
Вокалисты - ребята разные по возрасту и профессиям. Но их объединяет любовь к песне.
«Поющее мужское братство» знают зрители не только Богучанского района, но и Абанского, Кежемского и Мотыгинского районов. Этот коллектив объединил всех поющих мужчин этих районов в фестиваль «Поющее мужское братство», который проходит уже 12 год.
В 2019 году ансамбль победил в конкурсе на получение государственной поддержки творческих инициатив в сфере культуры и был приглашен с концертной программой в Центр культурных инициатив.
Так же на сцене выступят солисты Богучанского района, победители всероссийских и международных конкурсов эстрадной песни.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus