Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

ФСБ проверяет красноярские рынки

10 октября 2019
ФСБ проверяет красноярские рынки
В мэрии рассказали, что несколько месяцев сотрудники ФСБ и департамента муниципального имущества и земельных отношений инспектируют городские рынки. Поводом для проверки стало несоблюдение требований земельного законодательства.

Так, на рынке «Южный» в Советском районе Красноярска находилось кафе и объекты для торговли, хотя по документам земля предоставлена исключительно для складских и промышленных помещений. При этом договор аренды, заключенный в 2009 году, в этом году продлили. Также в ходе проверок власти и ФСБ обнаружили, что некоторые земельные участки предприниматели занимают незаконно.

В настоящее время в департаменте муниципального имущества и земельных отношений назначена служебная проверка. Как оказалось, чиновники департамента сдавали в аренду муниципальные участки по сниженной цене.

Источник: https://kras.mk.ru/social/2019/10/10/fsb-proveryaet-krasnoyarskie-rynki.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.
29 марта 2024
Жителя Богучанского района осудили за хищение у пожилых людей более 1 млн руб.
29 марта 2024
Уже три года, как Богучанский краеведческий музей имени Д.

Система Orphus