USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Красноярский БК "Енисей" проиграл "Химкам"

7 октября 2019
После победы над ЦСКА "Енисей" не сумел сотворить ещё одну сенсацию.Первая четверть получилась результативной. Соперники по очереди выходили вперёд, но в концовке гости сумели оторваться на 3 очка - 26:29.

Во второй десятиминутке красноярцы провалились. Химчане доминировали во всех компонентах игры, а их преимущестов росло, как на дрожжах. Лишь в концовке периода "Енисей" пришёл в себя, сумев сократить отставание до 9 очков - 46:55.

К сожалению для хозяев, в третьем периоде "Химки" не дали им шанса ещё приблизиться в счёте. У гостей солировал Алексей Швед, с которым красноярцам было невероятно сложно справиться - 63:78.

В заключительной четверти химчане играли в своё удовольствие, забивая на любой вкус. Наберут ли гости 100 очков? Вот  в чём заключался единственный оставшийся вопрос в этой встрече. В итоге химчане пробили сотню более, чем за минуту доф инальнйо сирены, а итоговый счёт поединка - 86:106.