Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанах прошли масштабные учения

27 сентября 2019
В Богучанах прошли масштабные учения
В Богучанах полицейские провели учения по отработке первоочередных мероприятий по сигналу

Тактико-специальные учения прошли на базе Богучанской школы № 4. Главная их цель была направлена на проверку готовности сил и средств правоохранительных органов, министерства по чрезвычайным ситуациям, здравоохранения и органов местного самоуправления на случай террористического акта. Внимание уделялось способностям служб выполнять задачи по предназначению.

В режиме межведомственного взаимодействия была создана оперативная группа, состоящая из руководителей, которые в последствие сформировали функциональные подгруппы, направленные на управление, блокирование, оцепление, эвакуацию, охрану, оперативно-розыскные мероприятия, организацию безопасности дорожного движения, аварийно-спасательные работы, медицинское обеспечение и т.д. По получению сигнала с целью расстановки сил и средств группы были направлены к месту проведения тренировки. Руководителем учений Врио начальника Отдела МВД России по Богучанскому району подполковником полиции Георгием Павловым дана оценка "удовлетворительно" времени прибытию групп, их экипировке, вооружению и правильности расстановки сил и средств. В проведении данных мероприятий было задействовано свыше 100 человек.

По информации Отдела МВД России по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus