Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Металлурги определили лучших туристов

10 сентября 2019

На берегу Карабула при участии Богучанского алюминиевого завода, профсоюза и Молодежного совета прошел третий ежегодный туристский слет. В соревнованиях приняли участие 12 команд, а само мероприятие посетили около двухсот гостей

Металлурги определили лучших туристов

В этом году турслет вышел за рамки завода: мероприятие стало общепоселковым. В соревнованиях, кроме команд от БоАЗа, принимали участие команда РЖД и сборная команда от Богучанского транспортного терминала и компании Нефтеком. В число организаторов вошла и администрация поселка Таежный.



Участники прошли веревочную переправу, пробрались через опасную паутину и болото, вспомнили навыки оказания первой медицинской помощи, собрали туристическую палатку и приготовили завтрак.



Первое место в третьем турслете заняла команда участка грузоподъемных механизмов, спецтехники и автотранспорта БоАЗа, второе – команда серии электролиза завода. Третье место, а также приз за лучшую группу поддержки получила гостевая команда РЖД.



Планируется, что в следующем году турслет станет общерайонным мероприятием.  

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus