Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Первая неделя осени в Богучанском районе будет сырой и прохладной

2 сентября 2019
Первая неделя осени в Богучанском районе будет сырой и прохладной
По данным Гидрометцентра, первая неделя сентября будет прохладной. Дневные температуры не поднимутся выше +17-19°. Практически всю неделю будет стоять облачная погода с периодическими дождями, причем вероятность осадков в начале недели доходит до 91 %. Только в четверг синоптики обещают краевому центру сухую погоду с переменной облачностью, зато температура в этот день будет самой низкой за неделю – всего +16°. В Ачинске, Богучанах, Канске погода ожидается аналогичная. Только в Канске будет чаще выглядывать солнце, однако дождь синоптики обещают ежедневно.

Похожей будет погода и в Енисейске, но дождей не будет в четверг и пятницу.

В Туруханске немного прохладнее - около 14-16° тепла. Но осадки прогнозируются только в первые два дня рабочей недели. В Туре температура примерно такая же, но дождь Эвенкии синоптики обещают еще и в среду.

В Норильске будет еще прохладнее – во вторник, среду и четверг температура не поднимется выше +13°, в пятницу станет чуть комфортнее - около +16°. А сегодня, 2 сентября, днем в Норильске около +17°. При этом дожди, по данным Гидрометцентра, пройдут во вторник, пятницу и зарядят на все выходные.

Самой теплой территорией в крае станет Минусинская котловина. В самом Минусинске периодически будут идти дожди, но и солнце временами пробьется сквозь тучи. При этом максимальная дневная температура будет доходить до +23°.

Источник: https://gnkk.ru/news/pervaya-nedelya-oseni-v-krasnoyarskom-kr/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus