Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Кодинске разметку нарисовали на грунтовой дороге (видео)

15 августа 2019
В Кодинске разметку нарисовали на грунтовой дороге (видео)
На грунтовой дороге в городе Кодинске Кежемского района Красноярского края нанесли дорожную разметку. Видео опубликовали в социальных сетях: автомобиль дорожников едет по грунтовке, оставляя за собой разделительную полосу. «Вы что, угораете, что ли?» – спрашивает у мужчины, контролирующего процесс, автор видео. Тот отвечает: «Проверяем систему, чтобы потом улицу красить». «Кодинск – это отдельное государство», «Вот это прикол», написали в комментариях читатели.

Сюжет попал на телевидение. Позже в комментариях местные власти подтвердили, что работники красноярской фирмы нанесли разметку во время настройки оборудования для работы на асфальтированных и бетонных дорогах города. «Красноярцы не думали, что местные обратят внимание и настолько серьезно отнесутся к ситуации», – сообщили в администрации. Грунтовая дорогая регионального значения соединяет Кодинск с селом Богучаны. Город находится на таежной территории, приравненной к районам Крайнего Севера.


Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fdela.ru%2Flenta%2F243345%2F&d=1

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus