Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Высокое качество продукции АО «Краслесинвест» подтверждено Росстандартом

11 июля 2019
 Высокое качество продукции АО «Краслесинвест» подтверждено Росстандартом
"Краслесинвест" получил сертификат соответствия ГОСТ Р на погонажную продукцию. Сертификат соответствия ГОСТ Р (сертификат качества Росстандарта или сертификат безопасности) – это документ, оформляемый на продукцию или услуги в рамках системы сертификации ГОСТ.

Погонажная продукция производится Обособленным подразделением АО «Краслесинвест». Фабрика находится в Красноярске и выпускает несколько видов погонажных изделий из лиственницы: планкен, вагонку, доску для пола, террасную доску. Также производится столярная плита из массива дерева и садовая мебель.

Высокое качество продукции "Краслесинвеста" подтвердил добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р. Также сертификат подтверждает безопасность продукции для потребителя, экологичность, соответствие технологическим требованиям при производстве и т.д.

Теперь на погонажную продукцию "Краслесинвеста" может наноситься знак сертификата качества или знак РСТ (Росстандарт).

Следующим шагом по сертификации в компании станет получение добровольного сертификата ГОСТ Р на столярную плиту

Источник: https://vk.com/kraslesinvest?w=wall-132508966_467

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus