Сегодня: 19 марта 2024г.
USD 91.9829 EUR 100.2432
Вход | Регистрация

Зона подтопления под контролем

3 июля 2019
Зона подтопления под контролем
Сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району проводят встречи с жителями поселений, где зарегистрирован подъем воды. Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС проводят беседы с жителями поселка Октябрьский и деревни Малеево, где вышли из берегов реки Хожо и Чуна.    

Стражи порядка разъясняют порядок действий на случай подхода воды к жилью. Сотрудники ведомств рекомендуют гражданам на случай угрозы подтопления жилого сектора вывозить вещи первой необходимости и животных. Также полицейские проводят профилактические мероприятия по предупреждению мародерства, просят сельчан не оставлять свое имущества без присмотра.

В настоящее время в данных населенных пунктах затоплены огородные участки по улицам Лесхозовская и Малая в поселке Октябрьский и по улице Луговая в деревне Малеево. На место выехал начальник отдела МВД России по Богучанскому району подполковник Василий Чижадо.

По информации ОМВД России по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 марта 2024
Во время угрозы паводка специальные противоразмывные поезда будут нести круглосуточное дежурство на семи станциях Красноярской железной дороги.
18 марта 2024
В Красноярском крае определили победителей программы «Поддержка местных инициатив» на 2024 год, ими стали 333 проекта из 56 городов и районов региона.
18 марта 2024
В Центре общественного наблюдения Красноярского края подвели итоги трехдневного голосования по выборам президента РФ.

Система Orphus