Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Владимир Саар представил своего заместителя по социальной работе

30 мая 2019
Владимир Саар представил своего заместителя по социальной работе
Заместителем главы Богучанского района по социальным вопросам назначен Иван Брюханов. Подчинённым его представил исполняющий обязанности главы района Владимир Саар.
На совещании присутствовали руководители управлений и учреждений социальной сферы – образование, культура, социальная защита, здравоохранение, спорт, молодёжная политика, представители общественных организаций. «Какими бы сложными и важными ни были задачи жизнеобеспечения населения и работа жилищно-коммунального комплекса, но социальная работа ещё сложнее. Решение социальных вопросов – важнейшее для органов власти», — отметил Владимир Саар.
Руководитель района представил все направления, которые находятся в зоне ответственности куратора социального блока, и подробно остановился на задачах, планах и перспективах каждого направления. Круг обязанностей заместителя главы района по социальной работе очень широк, но главное и первостепенное, что отметил Владимир Саар, организация чёткого взаимодействия всех многочисленных структур, обеспечивающих социальное благополучие в районе.
В своём первом официальном выступлении в статусе заместителя главы района Иван Брюханов коротко рассказал о себе и дал первые поручения подчинённым службам.
Иван Маркович Брюханов (дата рождения – 22.06.1970 г.) родился и вырос в Богучанах. Практически весь трудовой путь связан со службой в органах внутренних дел. С 1991 г. по 2015 г. служил в Богучанском РОВД. Затем работал учителем технологии в Богучанской школе № 1. С этой должности и был приглашён в администрацию района. «Социальная сфера – работа для людей. Любое направление – спорт, медицина, образование – должно работать одинаково хорошо для всех категорий населения, для всех возрастных групп. Я ознакомился со своими должностными обязанностями. Понимаю, каков груз ответственности. Приложу все усилия, чтобы справиться», — сказал Иван Брюханов.
Владимир Саар пожелал своему новому заместителю и всем присутствующим взаимопонимания и успешной плодотворной работы.

Пресс-служба Администрации Богучанского района

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus