Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Свыше тонны запрещённых к ввозу яблок уничтожили в Красноярске

21 мая 2019
Свыше тонны запрещённых к ввозу яблок уничтожили в Красноярске
Свыше тонны запрещённых к ввозу яблок уничтожили в Красноярске. Санкционную продукцию обнаружили на одной из оптовых продовольственных баз города во время совместного рейда сотрудники Россельхознадзора и краевого управления ФСБ. Всего насчитали 60 картонных коробок яблок общим весом 1213,5 килограммов. Внимание контролёров они привлекли тем, что на коробках имелись явные следы срыва маркировки, на которой, как правило, указывается страна происхождения. Товаросопроводительных документов на партию плодоовощной продукции продавец предоставить не мог.

Подкарантинную продукцию сняли с реализации, позднее яблоки отправили под тяжёлогруз на полигоне твёрдых бытовых отходов.

Источник: http://zapad24.ru/news/krasnoyarsk/65967-svyshe-tonny-zapreschennyh-k-vvozu-yablok-unichtozhili-v-krasnoyarske.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus