Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

В Богучанском районе руководители и общественники проверили работу отделений полиции

18 мая 2019
В Богучанском районе руководители и общественники проверили работу отделений полиции
Начальник Отдела МВД по Богучанскому району Чижадо и начальник полиции Георгий Павлов совместно с председателем Общественного совета Федором Димчевым посетили отделения полиции.

В ходе своего визита главные полицейские района и представитель общественности ознакомились с состоянием криминогенной обстановки на территории обслуживания. Сотрудники отделений полиции доложили о ходе работы по поступившим сообщениям и принятым мерам. Василий Чижадо и Георгий Павлов отметили недочеты в ведении служебной документации и дали ряд указаний, направленных на усиление контроля за сбором материала по обращениям граждан.

Руководители просмотрели записи с видеорегистраторов патрульных автомобилей и транспортные средства, закрепленные за отделениями полиции и призвали сотрудников к неукоснительному соблюдению служебной дисциплины и законности, вежливому обращению с гражданами и знанию нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудника полиции и органов внутренних дел в целом.

По информации ОМВД по Богучанскому району.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

22 апреля 2024
Специалисты МЧС по Красноярскому краю напомнили жителям региона о наказании за сжигание сухой травы и мусора.
22 апреля 2024
В крае подвели итоги регионального этапа конкурса лучших педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
22 апреля 2024
«Красноярскэнергосбыт» отключит коммунальщиков за долги после окончания отопительного сезона.

Система Orphus