Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанах штрафуют нарушителей правил перевозки детей

16 мая 2019
В Богучанах штрафуют нарушителей правил перевозки детей
В районе ведётся активная профилактика нарушений правил перевозки детей. Сегодня экипажи ДПС были приближены к дошкольным образовательным учреждениям района. При взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции в течение часа выявлено 25 нарушений правил перевозки детей. Водители понесут ответственность по части 3 статьи 12.23 Кодекса об административных правонарушениях, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Данные профилактические мероприятия будут продолжены. Главная их цель - напомнить водителям, что нарушение правил перевозки детей влечёт за собой не только последствия административного штрафа, но, самое главное, подвергает опасности маленьких пассажиров.

По информации ОМВД по Богучанскому району

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus