Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Ветераны Великой Отечественной получили поздравления с Днём Победы

9 мая 2019
Ветераны Великой Отечественной получили поздравления с Днём Победы
Четыре ветерана встречают 74-ю годовщину Победы в Богучанском районе. Накануне праздника они традиционно принимают официальных гостей – представителей органов власти, ведущих предприятий и общественных организаций.

Виталий Александрович Абаев, Николай Дмитриевич Краев, Павел Фёдорович Подскрёбышев, Николай Васильевич Юнаковский – живые легенды той страшной драки за Родину! Им всем уже за 90, но их жизненной силе и оптимизму может завидовать любой нынешний призывник. «Искренне и от души поздравляем вас с Днём Победы, который объединяет всех, от мала до велика. От имени всех жителей Богучанского района, Красноярского края и всех россиян разрешите поклониться вам и сказать «Спасибо»! Вместе с вами поздравляем ваших родных и близких, которые ухаживают за вами, берегут вас, и вы пребываете в добром здравии. В Богучанском районе начата большая работа по сохранению памяти о воинах-сибиряках, чтобы и через 100 – 200 лет история той войны не была забыта. Все жители района гордятся вами!», - сказал в поздравительной речи исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар.

С душевными словами признательности и уважения к ветеранам обратились представители депутатского корпуса, Совета ветеранов, социальной защиты населения, лесопромышленного комплекса «Краслесинвест». Все гости, как и положено, пришли с подарками, а школьники прочитали ветеранам стихи о войне.
Боевые сибиряки, в свою очередь, поздравили всех россиян с Днём Победы, пожелали здоровья, мирного неба и благополучной жизни.

Пресс-служба администрации Богучанского района

Фото Натальи Крайновой

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus