Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и руководитель ГСУ СК по краю Андрей Потапов провели совместный прием граждан в Богучанском районе

9 мая 2019
Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и руководитель ГСУ СК по краю Андрей Потапов провели совместный прием граждан в Богучанском районе
В Богучанском районе состоялся совместный прием граждан начальником ГУ МВД по краю Александром Речицким и руководителем ГСУ СК по краю Андреем Потаповым.

На личный прием к руководителям правоохранительных органов края пришли более 20 человек. Местных жителей интересовали вопросы, связанные с расследованием уголовных дел и законностью принятых процессуальных решений. В ходе бесед с гражданами Александр Речицкий и Андрей Потапов дали необходимые правовые консультации.

Так, генерал-лейтенант полиции оказал консультационную помощь пострадавшим от действий злоумышленников, связанных с одним из финансовых потребительских кооперативов. Кроме того, в ходе приема граждан к руководителю ГУ МВД по краю обратилась женщина, муж который погиб в ДТП. По видеоконференцсвязи заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД по краю Наталья Юдаева в присутствии заявительницы доложила о ходе проведения проверки по данному факту. Начальником Главка были даны указания о проведении всех необходимых мероприятий по скорейшему принятию процессуального решения.

По итогам личного прием граждан начальнику Отдела МВД и руководителю территориального следственного подразделения были даны конкретные поручения. По каждому обращению будет проведена соответствующая проверка, принято процессуальное решение и подготовлен ответ гражданам в установленные законом сроки. Кроме этого, ход рассмотрения всех принятых решений был взят на личный контроль Александром Речицким и Андреем Потаповым.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/16821592/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus