Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Камерунская Татьяна из ЖФК «Енисей» забила свой первый гол (видео)

15 апреля 2019
Камерунская Татьяна из ЖФК «Енисей» забила свой первый гол (видео)
Этот гол стал победным для красноярской команды. Камерунская нападающая ЖФК «Енисей» Гладис Татьяна Эвоно Экого отличилась в матче первого тура чемпионата России среди женских команд. В роли пострадавших выступили футболистки из «Чертаново». Закончился матч со счетом 1:0 в пользу «Енисея». На 24-й минуте матча девушка эффектным ударом через себя поразила ворота соперника.


Экого начала профессиональную карьеру в 2011 году. Выступала за африканские команды «Лув Минпроф», «АС Полис» и «Амазон Фап». Она уже успела неоднократно поучаствовать в финалах Кубка Камеруна по футболу. Напомним, что переход камерунской футболистки стал первым трансфером из Африки в истории ЖФК «Енисей».
  
Источник: https://1line.info/news/kamerunskaya-tatyana-iz-zhfk-enisey-zabila-svoy-pervyy-gol-/?utm_source=yxne...

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus