Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

По выходным и праздникам будут закрывать проезд к «Столбам» в Красноярске

15 апреля 2019
По выходным и праздникам будут закрывать проезд к «Столбам» в Красноярске
По субботам, воскресеньям, а также праздничным дням будут закрывать проезд к «Столбам» в Красноярске. Речь идёт об участке от ул. Свердловской до кордона «Лалетино». Ограничение движения в указанные дни будет действовать с 8.00 до 18.00 часов. Об этом сообщается в официальной группе заповедника в социальной сети «Вконтакте». Подписчики уже начали оставлять свои мнения по поводу введения запрета на движение автомобилей. Одни резко осудили, другие наоборот – поддержали инициативу.

Вот несколько мнений, который высказали горожане (орфография, пунктуация, стиль авторов сохранены):

Татьяна Танина В любом случае, всем удобнее ходить по дороге! Я пару раз ходила по тропе, но мне там было скучно. По дороге веселее как-то! И легче передвигаться. Там явно дорога не для транспорта. Это место - для отдыха и поправления здоровья!

Денис Труфанов Дорога для перемещения. В данном случае, универсальная: для людей и транспорта. Транспорт должен доезжать до кордона, поскольку эти 2 км - это не заповедник. Если вам хочется ходить - ходите. Но есть те, кому хочется проехать. Спортсмены порой несут тяжеленные рюкзаки со снаряжением. Или просто идут потренироваться. Следовательно, сэкономить 2 км вверх - это сэкономить время и силы. Я вообще проблемы не вижу. Главное, чтобы транспорт проезд не блокировал. Всё.

Источник: http://zapad24.ru/news/territory/65291-po-vyhodnym-i-prazdnikam-budut-zakryvat-proezd-k-stolbam-v-krasnoyarske.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus