Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Богучанском районе госавтоинспекторы совместно с дружинниками обеспечивают безопасность дорожного движения

15 апреля 2019
В Богучанском районе госавтоинспекторы совместно с дружинниками обеспечивают безопасность дорожного движения
Инспекторы дорожно-патрульной службы во взаимодействии с добровольцами патрулируют автодороги Богучанского района.Совместные мероприятия нацелены на проверку соблюдения водителями транспортной дисциплины, профилактику ДТП и пресечение нарушений правил дорожного движения. Особое внимание уделяется водителям грузового транспорта, следующим на территорию населенных пунктов. В ходе патрулирования установлено два факта проезда водителями фур под действие дорожного знака, запрещающего проезд грузовых автомобилей. В отношении нарушителей составлены административные материалы. Общественники провели с водителями профилактические беседы по недопущению подобных правонарушений и вручили памятки о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Совместные мероприятия Госавтоинспекторы и представители народной дружины проводят ежемесячно, что повышает уровень дисциплинированности граждан, управляющих транспортными средствами.

По информации ОМВД по Богучанскому району.  

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus