Сегодня: 15 января 2025г.
USD 103.438 EUR 106.2493
Вход | Регистрация

В Богучанском районе найден убийца женщины-продавца

27 марта 2019
В Богучанском районе найден убийца женщины-продавца
В Богучанском районе раскрыто убийство женщины-продавца, преступление долгое время оставалось нераскрытым. В ближайшее время злоумышленник предстанет перед судом. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 15 лет.

Трагедия произошла ночью 1 марта 2017 года в посёлке Октябрьский в помещении магазина "Прима". В ту злополучную ночь в торговую точку пришёл 27-летний сельчанин и попросил у 29-летней женщины-продавца продать ему спиртные напитки в долг. Сотрудница магазина ответила отказом, на что покупатель несколько раз ударил женщину ножом. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

После совершения убийства преступник выкинул спортивные штаны, которые были испачканы кровью потерпевшей. Одежда погибшей была обнаружена и изъята следователем, затем в ходе генетической судебной экспертизы на личных вещах были обнаружены ядросодержащие клетки преступника.

Спустя два года, 6 марта текущего года, личность убийцы была установлена. Мужчина был задержан и сразу во всём сознался.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Богучанский районный суд для рассмотрения по существу, добавили в пресс-службе ведомства.

Источник: http://zapad24.ru/news/territory/64892-v-boguchanskom-rayone-nayden-ubiyca-zhenschiny-prodavca.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 января 2025
Меньше чем за месяц губернатор Красноярского края подписал  четыре указа о карантине по бешенству в разных районах.
15 января 2025
Неврологи констатируют, что тяжёлые осложнения на сердечно-сосудистую систему, которые даёт COVID-19, чаще приводят к летальному исходу.
14 января 2025
Очаг заболевания – один из домов города, а также прилегающая к нему территория в радиусе 1500 метров.

Система Orphus