Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Усс прокомментировал факт хищения денег для Универсиады

2 марта 2019
Усс прокомментировал факт хищения денег для Универсиады
Губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что хищение денежных средств при подготовке к Универсиаде произошло в прошлом году. «Пока не надо говорить и предавать значение тому, что говорят, якобы, о фактах хищения.    

Инцидент произошёл в прошлом году, когда мошенники завышали стоимость ветхого жилья, обогатившись в итоге на 9 миллионов рублей. Но их действия в итоге были пресечены», — передаёт слова губернатора корреспондент News.ru.

Он добавил, что после Универсиады Счётная палата РФ «всё проверит». «Но я думаю, что мы обойдёмся без неприятных сюрпризов», -сказал Усс.

Глава МВД России Владимир Колокольцев накануне во время расширенной коллегии министерства по итогам 2018 года заявил, что по факту хищения денежных средств при подготовке к Универсиаде в Красноярске были возбуждены уголовные дела.

Ранее вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила, что Всемирная зимняя Универсиада в Красноярске для России является важным гуманитарным событием.

Источник: http://www.kgs.ru/news/society/V-Krasnoyarsk-dostavili-medali-i-znachki-Universiadyi-2019--105406.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».
25 апреля 2024
Красноярский край присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента».

Система Orphus